Страхование и оценка в Курске. 8 - 904 - 528 - 48 - 41   
    Проехать Сеймский мост, после ост. Черняховского свернуть на право на стоянку маленькой Европы "Сейм" и пройти 30 метров по проспекту Кулакова, д. 5 до офиса "Страхование и оценка" (первый этаж).

главная
расчет стоимости полиса

ОСАГО

КАСКО

ЖИЛЬЕ

ИПОТЕКА

ЖИЗНЬ

ОТДЫХ

ГРУЗЫ
Вы вошли как Гость ·

Группа "Гости" ·

Страница 1 из 11
cтраховой форум » курск » Часто задаваемые вопросы. » среди документов инспектор обнаружил деньги,посчитал взяткой
среди документов инспектор обнаружил деньги,посчитал взяткой
Evglev Дата: Среда, 08.02.2012, 18:56 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Offline
Вопрос: Меня остановил патруль и потребовал предъявить документы. Среди документов оказалась денежная купюра в 1000. тут же на меня завели дело за дачу взятки должностному лицу при исполнении. Но я не собирался давать взятку – деньги оказались среди документов случайно. Как мне доказать свою не виновность?

Ответ. По административному регламенту инспектор ДПС должен был предложить вам прекратить противоправные действия и пресечь их. вы имеет право на судебную защиту и обжалование решений, действий или без действий уполномоченных органов.

Приказ МВД ПФ от 01.03.2009 №185 “Об утверждении административного регламента МВД РФ исполнения государственной функции по контролю и надзору”. п.п. 26, 27

Ошибка 406 , браузером клиента не принимается тип. Установите Adobe Flash плагины .

------------------------------------------------------------------------------------
Если я откажусь предъявлять инспектору документы для проверки, правда ли что за не подчинение грозит 15 суток?

Совсем не давно (до апреля 12г запись) все судьи так именно и считали. И награждали каждого, кто не передал документы для проверки административным арестом. Но практика начинает меняться. Теперь инспектор ДПС чаще всего полагает, что вы не передали документы значит у вас их просто нет. А за это штраф.

отказался предъявить инспектору документы

cтраховой форум » курск » Часто задаваемые вопросы. » среди документов инспектор обнаружил деньги,посчитал взяткой
Страница 1 из 11
Поиск:

Вход на форум
Логин:
Пароль:

Поиск

Страхование и оценка в Курске. 8-904-528-48-41 © 2009 – 2014

Хостинг от uCoz