Страхование и оценка в Курске. 8 - 904 - 528 - 48 - 41   

главная
расчет стоимости полиса

ОСАГО

КАСКО

ЖИЛЬЕ

ИПОТЕКА

ЖИЗНЬ

ОТДЫХ

ГРУЗЫ
Вы вошли как Гость ·

Группа "Гости" ·

Страница 1 из 11
cтраховой форум » курск » Часто задаваемые вопросы. » мне по телефону сказали одну сумму я пришел уже другая (почему страховщик завысил страховую сумму по КАСКО ?)
мне по телефону сказали одну сумму я пришел уже другая
Niko2 Дата: Среда, 28.10.2009, 10:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Я проживаю в курске и хотел застраховать свой автомобиль по КАСКО. Прозвонил вчера все страховые компании и определился по цене и услугах , что страховать буду в вашей страховой. Пришел к 17 страховать , а сумму страховки уже насчитали другую , больше на 5000 рублей. Хотя по телефону я оговаривал с вашим представителем все. Что мне делать ? wacko
kursk2009 Дата: Четверг, 29.10.2009, 13:00 | Сообщение # 2
Admin
При разговоре по телефону вам была посчитана предварительная страховая сумма. Вы умолчали, что автомобиль у вас праворульный, а в случае ее ремонта в СТО это дополнительные затраты - сумма страховки увеличилась на 1500 рублей. Дело в том . что ваш автомобиль Автомобиль G-класса в числе "рисковых" автомобилей. Т.е марка часто угоняемых машин по нашему региону, это тоже дополнительный риск для страховой компании соответственно сумма страховки повысилась еще на 3500 по согласованию в главным офисом компании компании. Мы подходим со всей ответсвенностью к страхованию вашей машины, что бы при любых ситуация не возникло проблем, как в других компаниях : "вы не доплатили нам, агент ошибся ...сначала доплатите , а потом получите КАСКО".
Солнышко Дата: Четверг, 28.10.2010, 15:02 | Сообщение # 3
Майор
Агент ваш округляет сумму - законно ли это ? К примеру у меня страховка на 2050 выписана и чек есть, а он мне по тел. сказал что стоит 2000. Потом из своего кармана заплатил 50 рублей мне. Как это понимать ? И как проверить страховой полис ОСАГО ?
kursk2009 Дата: Пятница, 29.10.2010, 11:26 | Сообщение # 4
Admin
Солнышко, Агент чтобы переманить вас занизил стоимость полиса ОСАГО. А заплатил вам из своей комиссии. Т.е он получит за ОСАГО 10% своей премии = 205 р. за вычетом 13% = 178,35 р. -50 (отдал вам) = =128. И он доволен и вы тож, как я понял ??
osa Дата: Суббота, 30.10.2010, 17:37 | Сообщение # 5
Лейтенант
Еще по моей рекламе страховые курские агентши выбирают автомобиль и начинают названивать
- "Вы автомобиль продаете"
- "Да продаю" - я в ответ
- А автомобиль застрахован ?
- Да
- вы ездите на нем, собственник
- Ну да , а что ?
- Здравстуйте я представитель швейцарской страховой компании Цурих - хрюрих...не хотели бы вы ..... ( и продолжает кудахтать)...
- Пока на нее не гавнешь и бросишь трубку. Так она СМС еще пришлет и приблизительной стоимостью ОСАГО и обязательно поздравит ...например с днем автомобилиста biggrin

Задолбали агенты страховые.

Нико Дата: Понедельник, 06.12.2010, 19:25 | Сообщение # 6
Сержант
osa, Страховой брокерский дом задолбили названивать по страховке, маши ну давно продал они все равно названивают, когда купите новую ? Я им в ответ - денег дашь ?
cтраховой форум » курск » Часто задаваемые вопросы. » мне по телефону сказали одну сумму я пришел уже другая (почему страховщик завысил страховую сумму по КАСКО ?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Вход на форум
Логин:
Пароль:

Поиск

Страхование и оценка в Курске. 8-904-528-48-41 © 2009 – 2014

Хостинг от uCoz