Страхование и оценка в Курске. 8 - 904 - 528 - 48 - 41   
    Проехать Сеймский мост, после ост. Черняховского свернуть на право на стоянку маленькой Европы "Сейм" и пройти 30 метров по проспекту Кулакова, д. 5 до офиса "Страхование и оценка" (первый этаж).

главная
расчет стоимости полиса

ОСАГО

КАСКО

ЖИЛЬЕ

ИПОТЕКА

ЖИЗНЬ

ОТДЫХ

ГРУЗЫ
Вы вошли как Гость ·

Группа "Гости" ·

Страница 1 из 11
cтраховой форум » курск » Страхование жизни » страхование материнского капитала в случае смерти (как застраховать материнский капитал)
страхование материнского капитала в случае смерти
Алена Дата: Пятница, 04.12.2009, 09:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Живу в Курске, я многодетная мать. Материнский капитал мне положен при рождении второго ребенка. Но здоровье мое подорвано и боюсь меня не спасти. Страховать меня не берется ни одна страховая компания. т.к. болезнь у меня прогрессирующая. Что будет в случае моей смерти с материнским капиталом на ребенка. Как его застраховать ? Или как застраховать себя, чтобы "в случае чего" cry муж с детьми смог воспользоваться материнским капиталом.
kursk2009 Дата: Пятница, 04.12.2009, 16:15 | Сообщение # 2
Admin
Так, если женщина, получившая право на "материнский капитал" умрет, то 250 тысяч рублей перейдут в распоряжение отца ее малышей. Если смерь обоих родителей деньги будут поровну поделены между детьми. Это гарантирует Правительство РФ. Страховать материнский капитал не следует. То же самое произойдет, если мать и отец будут лишены родительских прав по суду или будут признаны виновными в преступлении, которое направленно против жизни и здоровья ребенка.
Нико Дата: Среда, 17.11.2010, 13:39 | Сообщение # 3
Сержант
Алена, хватит мне спам слать. Я не буду страховать совю пенсию в НГП.
cтраховой форум » курск » Страхование жизни » страхование материнского капитала в случае смерти (как застраховать материнский капитал)
Страница 1 из 11
Поиск:

Вход на форум
Логин:
Пароль:

Поиск

Страхование и оценка в Курске. 8-904-528-48-41 © 2009 – 2014

Хостинг от uCoz