Страхование и оценка в Курске. 8 - 904 - 528 - 48 - 41   
    Проехать Сеймский мост, после ост. Черняховского свернуть на право на стоянку маленькой Европы "Сейм" и пройти 30 метров по проспекту Кулакова, д. 5 до офиса "Страхование и оценка" (первый этаж).

главная
расчет стоимости полиса

ОСАГО

КАСКО

ЖИЛЬЕ

ИПОТЕКА

ЖИЗНЬ

ОТДЫХ

ГРУЗЫ
Вы вошли как Гость ·

Группа "Гости" ·

Страница 1 из 11
cтраховой форум » курск » Страхование имущества. Ипотека » можно ли страховаться на время ремонта в квартире (страховка от не надежных строителей.)
можно ли страховаться на время ремонта в квартире
Делаю_ремонт Дата: Четверг, 10.12.2009, 22:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Живу в Курске. И решила сделать ремонт в квартире поменять двери.Людей которые начали вставлять двери ...выгнала... работа отвратительная. Вот думаю как бы мне застраховаться от ремонта проведенного сомнительной фирмой. Сами понимаете с работой час тяжело ..вот и беруться люди подрабатывать на ремонте. Думаю, что если мне сделают не правильно двери я получу страховку. а потом страховая компанию будет судиться с ремонтной компанией (уже не моё дело). Может быть такое или нет ????????????7 happy
kursk2009 Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 16:07 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Offline
В нашей страховой компании такого пункта договора не предусмотрено. Двери страхуются как отдельное имущество от порчи (потоп или пожар, кража) после их установки. Можно страховать отдельно от остального имущества. Например: хотите застраховать только двери от ПОЖАРА, ЗАЛИВА + противоправные действия третьих лиц (вкл. умышленная порча) на 1 год. Оценночная стоимость дверей 50 000рублей страховая сумма = 750р.
cтраховой форум » курск » Страхование имущества. Ипотека » можно ли страховаться на время ремонта в квартире (страховка от не надежных строителей.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Вход на форум
Логин:
Пароль:

Поиск

Страхование и оценка в Курске. 8-904-528-48-41 © 2009 – 2014

Хостинг от uCoz