Страхование и оценка в Курске. 8 - 904 - 528 - 48 - 41   

главная
расчет стоимости полиса

ОСАГО

КАСКО

ЖИЛЬЕ

ИПОТЕКА

ЖИЗНЬ

ОТДЫХ

ГРУЗЫ
Вы вошли как Гость ·

Группа "Гости" ·

Страница 1 из 11
cтраховой форум » курск » Страхование имущества. Ипотека » Страхование риска утраты жилья по решению суда.
Страхование риска утраты жилья по решению суда.
cartmast Дата: Четверг, 17.03.2011, 22:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Собираюсь покупать новое жилье. Могу ли я ее застраховать жильё от рисков его потерять по решению суда? Квартира новая biggrin , но хочу поперестраховаться от утраты права собственности. Сейчас столько мошенников в курске ... проворачивают аферы с жильем. Жилье покупаю, оплачивая его полную стоимость.

Сообщение отредактировал cartmast - Четверг, 17.03.2011, 22:46
kursk2009 Дата: Вторник, 22.03.2011, 14:16 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Offline
cartmast, Можете, называется такое страхование - страхование титула.

Покрывает риск потери прав собственности на недвижимость по решению суда. При покупке жилья не всегда можно проследить всю его подноготную историю и быть уверенным, что со временем не появится лицо - наследник, имеющее на него права.

При данном страховании страховая компания, как правило, проводит свою предварительную экспертизу истории недвижимости. Если же страховщик после экспертизы отказывается страховать титул собственника жилья. sad Вам следует подумайте еще раз, стоит ли покупать такое жилье.
Тариф от 0,2 до 0,35 % от стоимости жилья.

Но, если вы все таки купите недвижимость, не забудьте ее застраховать её от традиционных имущественных рисков: на случай пожара, разрушения стихией, взрыва, в нашей страховой компании smile

cтраховой форум » курск » Страхование имущества. Ипотека » Страхование риска утраты жилья по решению суда.
Страница 1 из 11
Поиск:

Вход на форум
Логин:
Пароль:

Поиск

Страхование и оценка в Курске. 8-904-528-48-41 © 2009 – 2014

Хостинг от uCoz