Страхование и оценка в Курске. 8 - 904 - 528 - 48 - 41   

главная
расчет стоимости полиса

ОСАГО

КАСКО

ЖИЛЬЕ

ИПОТЕКА

ЖИЗНЬ

ОТДЫХ

ГРУЗЫ
Вы вошли как Гость ·

Группа "Гости" ·

Страница 1 из 11
cтраховой форум » курск » Страхование имущества. Ипотека » при страховании ипотеки навязывают страховать свою жизнь
при страховании ипотеки навязывают страховать свою жизнь
Aquandanack Дата: Пятница, 04.11.2011, 13:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Добрый день. Сотрудники банка ВТБ филиал в Курске выдавая кредит под ипотеку настаивают, чтобы я страховал не только имущество взятое в ипотеку - свою квартиру, но и жизнь заемщиков (свою и жены). Сумма страховки в предлагаемой мне Ингустрахе, 4500 тыс. рублей. cry Могу ли я выбрать вашу страховую компанию и предоставить страховой полис в банк ? Могу ли я страховать только ипотечное жилье ?
Заранее благодарен.
kursk2009 Дата: Пятница, 04.11.2011, 13:48 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Offline
Aquandanack,
Да, у вас есть право оформить договор ипотечного страхования в любой страховой компании курска, имеющей на эту деятельность лицензию. Как гражданин РФ имеете право на свободу выбора товаров и услуг в соответствии с Конституцией Российской Федерации. Банк ВТБ принимает наши страховые полисы. Но, если будете оформлять полис, то потребуется от двух до пяти дней пока инспектор банка проверит договор, полис, соглашение нашей СК smile .

А кто будет выплачивать кредит, если с вами что случится (временная, травма, инвалидность, смерть основного заемщика)? Поэтому, некоторые банки (ВТБ) обязывают клиента страховать свою жизнь у страховшика - для уверенности.
cтраховой форум » курск » Страхование имущества. Ипотека » при страховании ипотеки навязывают страховать свою жизнь
Страница 1 из 11
Поиск:

Вход на форум
Логин:
Пароль:

Поиск

Страхование и оценка в Курске. 8-904-528-48-41 © 2009 – 2014

Хостинг от uCoz