Страхование и оценка в Курске. 8 - 904 - 528 - 48 - 41   

главная
расчет стоимости полиса

ОСАГО

КАСКО

ЖИЛЬЕ

ИПОТЕКА

ЖИЗНЬ

ОТДЫХ

ГРУЗЫ
Вы вошли как Гость ·

Группа "Гости" ·

Страница 1 из 11
cтраховой форум » курск » Страхование имущества. Ипотека » что можно страховать на приусадебных участках (услуги страхования приусудебных участков)
что можно страховать на приусадебных участках
iso-rivolta Дата: Четверг, 29.10.2009, 21:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
У меня приусадебный участок в Мокве недалеко от курска. Я на нем не работаю, поскольку боюсь людей которые эти участки скупают. Соседке обрезали провода и попилили деревья. Может быть выгодней завтраховать дачу и участок от мородеров. Как и от чего можно обезопаситься ??? заявление в милицию отнесла ...толку нет. wink
kursk2009 Дата: Пятница, 30.10.2009, 15:37 | Сообщение # 2
Admin
В нашей компании вы можете застраховать жилое помещение включительно от злостных действий третьих лиц. Т.е. если ваш дом подожгли, снесли и тд. - вы получаете компенсацию. На землю страховка не распространяется.
Альфред Дата: Четверг, 05.11.2009, 17:10 | Сообщение # 3
Рядовой
Я например, пытался застраховать от воров дачное имущество...и не одна страховая компания этим не занялась. Может все зависит от места положения дачного участка. dry
Нико Дата: Среда, 02.12.2009, 13:36 | Сообщение # 4
Сержант
Лечек иметь соседей нормальных. Сейчас с зимой .. начнут воровать...а еще хуже если залезут погреться и дом сожгут. Поэтому лучше застраховать, хоть какая то возможность получить что то будет ?
Филя Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 12:51 | Сообщение # 5
Сержант
А что, сейчас дума примет закон об обязательном страховании жилья от пожара и других зверств. dry В этом году они построют жилье погарельцам, а в следующем страховщики будут заниматься выплатами. Короче переложили обязанности !
Опять Дата: Пятница, 22.10.2010, 22:57 | Сообщение # 6

Опять государство все переносит на кого угодно , только не на себя. ЖульЕ... страховать приусадебный участок я из принципа не буду, пуская штрафуют...а сгорит черт с ним...
kursk2009 Дата: Четверг, 28.10.2010, 14:30 | Сообщение # 7
Admin
Вы жалуетесь ?
cтраховой форум » курск » Страхование имущества. Ипотека » что можно страховать на приусадебных участках (услуги страхования приусудебных участков)
Страница 1 из 11
Поиск:

Вход на форум
Логин:
Пароль:

Поиск

Страхование и оценка в Курске. 8-904-528-48-41 © 2009 – 2014

Хостинг от uCoz