Страхование и оценка в Курске. 8 - 904 - 528 - 48 - 41   

главная
расчет стоимости полиса

ОСАГО

КАСКО

ЖИЛЬЕ

ИПОТЕКА

ЖИЗНЬ

ОТДЫХ

ГРУЗЫ
Вы вошли как Гость ·

Группа "Гости" ·

Страница 1 из 11
cтраховой форум » курск » Страхование имущества. Ипотека » какие требования к заемщику со стороны страховых компаний (перечислите основные стребования СК в челу бравшему ипотеку)
какие требования к заемщику со стороны страховых компаний
Саша Дата: Вторник, 03.11.2009, 20:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Я хочу взять ипотеку в банке и соответсвенно страховая компания будет страховать меня, квартиру и ответсвенность. Я хочу знать какие требования предлагает страховая компания к заемщику при страховании жилья через ипотеку. Так как в каждой страховой компании требования разные ...можно определить главные условия..... Заранее спасибо. biggrin smile
kursk2009 Дата: Среда, 04.11.2009, 22:09 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Offline
Возраст должен быть от 23 до 55 лет. Требуется постоянная регистрация в Курской области. Страховой компанией также рассматриваются все источники дохода, в т.ч. с альтернативной формой подтверждения. Общий трудовой стаж более 3 лет.
Все эти факторы являются поправочными коэффициентами при рассчете страховой премии.
cтраховой форум » курск » Страхование имущества. Ипотека » какие требования к заемщику со стороны страховых компаний (перечислите основные стребования СК в челу бравшему ипотеку)
Страница 1 из 11
Поиск:

Вход на форум
Логин:
Пароль:

Поиск

Страхование и оценка в Курске. 8-904-528-48-41 © 2009 – 2014

Хостинг от uCoz