Страхование и оценка в Курске. 8 - 904 - 528 - 48 - 41   
    Проехать Сеймский мост, после ост. Черняховского свернуть на право на стоянку маленькой Европы "Сейм" и пройти 30 метров по проспекту Кулакова, д. 5 до офиса "Страхование и оценка" (первый этаж).

главная
расчет стоимости полиса

ОСАГО

КАСКО

ЖИЛЬЕ

ИПОТЕКА

ЖИЗНЬ

ОТДЫХ

ГРУЗЫ
Вы вошли как Гость ·

Группа "Гости" ·

Страница 1 из 11
cтраховой форум » курск » КАСКО » чем богаче страховая компания, тем солиднее починят машину (как выбрать компанию при страховании КАСКО ?)
чем богаче страховая компания, тем солиднее починят машину
QW Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 13:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Как выбрать страховую компанию в курске при страховании КАСКО ? Думаю , чем солиднее компания ее офис , а не забегаловка... сайт есть ... одеты сотрудники ...тем выплата по КАСКО будет оплачена полностью. Как страховые компании при страховании машины производят выплаты в случае ущерба? Я застраховался в вашей компании пока по ОСАГО ,т.к. она в центре, персонал тоже нормальный (директора не видел). Сайт у компании есть и мне понравилось, что на сайте размещена информация как подать на компанию в суд. Типа вы ничего не боитесь smile smile
kursk2009 Дата: Вторник, 17.11.2009, 12:24 | Сообщение # 2
Admin
Спасибо за оценку компании biggrin Вы сами в своих рассуждениях пришли к выводу что лучше страховать у нас. Ждем вас в нашем офисе.
kurianka Дата: Пятница, 27.11.2009, 16:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Сегодня смотрела по телеку как разорилась Городская страховая компания. Она была в 30-ке. Ее филиал в г. курске по всему видимому закрылся. Вот тебе и солидность. Я, к примеру не доверяю страховым компаниям, а доверяю людям , которые страхуют мою машину. В русских страховых традициях я страхую по ОСАГО машину уже 2-й год и не за какие ковришки-скидки не перейду из нее. :D
Kostik Дата: Четверг, 26.01.2012, 11:19 | Сообщение # 4
Рядовой
kurianka, страховая компания Ростра находилась на Ленина, был большой офис. Когда я страховался у них по ОСАГО . Через год она лопнула. А чем вы мереете солидность страховой компании ?
cтраховой форум » курск » КАСКО » чем богаче страховая компания, тем солиднее починят машину (как выбрать компанию при страховании КАСКО ?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Вход на форум
Логин:
Пароль:

Поиск

Страхование и оценка в Курске. 8-904-528-48-41 © 2009 – 2014

Хостинг от uCoz