Страхование и оценка в Курске. 8 - 904 - 528 - 48 - 41   

главная
расчет стоимости полиса

ОСАГО

КАСКО

ЖИЛЬЕ

ИПОТЕКА

ЖИЗНЬ

ОТДЫХ

ГРУЗЫ
Вы вошли как Гость ·

Группа "Гости" ·

Страница 1 из 11
cтраховой форум » курск » КАСКО » КАСКО отдельно угон и ущерб (как считается отдельно угон и ущерб)
КАСКО отдельно угон и ущерб
Маша Дата: Пятница, 04.12.2009, 09:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Как в сстраховой компании страхуется отдельно КАСКО угон и КАСКО ущерб ? Я обзвонила страховые компании в курске ..большинство страхуют полное КАСКО, а если страхуется по отдельности , то страховая премия уменьшается не значительно и добавляются такие условия , что страховать отдельно машину не выгодно.
Вопрос 2 Наличие сигнализации, если у меня установлена сигнализация на машине такая , которой нет в списке по категории. А страховая компания настаивает на другой. мне , что устанавливать вторую сигнализацию на свою автомобиль, демонтируя старую. Вопрос3 Как увеличивается страховая премия за КАСКО, если я буду оставлять свой автомобиль в ночное время суток на неохраняемой стоянке.
Заранее спасибо.
ччч Дата: Четверг, 10.12.2009, 17:15 | Сообщение # 2
Рядовой
Думаю, что если страховать КАСКО отдельно , то сумма страховки снижается где то на 15%. А сигнализацию нужно устанавливать желательно которую рекомендует страховая компания, иначе страховка по каско подорожает. tongue
kursk2009 Дата: Четверг, 10.12.2009, 21:40 | Сообщение # 3
Admin
В страховых компания сумма страховки по отдельным видам страхования по каско меньше на 15 %. Соответственно лучше "брать" полное КАСКО. biggrin Как можно знать ...попадешь в аварию или угонят авто ? Лучше застраховаться по полной и спать спокойно
кот-бегемот Дата: Четверг, 10.12.2009, 22:31 | Сообщение # 4
Рядовой
Страхуйся на все КАСКО, платят реально.
natali Дата: Суббота, 30.10.2010, 16:06 | Сообщение # 5
Подполковник
Существуют рисковые марки автомобилей по Угону и поэтому страховые требуют установки СПС или других электронных ПС. Тарифы за "Хищение" тоже различны в зависимости от марки и модели авто, но гораздо ниже чем за риск "Ущерб". Во многих страховых компаниях нет повышающих коэфициентов за хранение в ночное время и требований по установке дополнительных противоугонных устройств....
Помпусик Дата: Понедельник, 01.11.2010, 11:55 | Сообщение # 6
Рядовой
Маша, Каско угон является меньшим риском для страховых компаний , поэтому они его страхуют в 60% от страховой суммы полного каско. а УЩЕРБ , Я ПРОЗВОНИЛА НЕКОТОРЫЕ СТРАХОВЫЕ в курске ОТ 70 ДО 80 % И какая разница спрашу я у вас страховать отдельно и экономить ?

Сообщение отредактировал Помпусик - Понедельник, 01.11.2010, 11:55
cтраховой форум » курск » КАСКО » КАСКО отдельно угон и ущерб (как считается отдельно угон и ущерб)
Страница 1 из 11
Поиск:

Вход на форум
Логин:
Пароль:

Поиск

Страхование и оценка в Курске. 8-904-528-48-41 © 2009 – 2014

Хостинг от uCoz