Страхование и оценка в Курске. 8 - 904 - 528 - 48 - 41   

главная
расчет стоимости полиса

ОСАГО

КАСКО

ЖИЛЬЕ

ИПОТЕКА

ЖИЗНЬ

ОТДЫХ

ГРУЗЫ
Вы вошли как Гость ·

Группа "Гости" ·

Страница 1 из 11
cтраховой форум » курск » КАСКО » лучше перестраховаться (почему надо страховаться ?)
лучше перестраховаться
ProFFi Дата: Четверг, 25.02.2010, 22:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
В наше беспокойное время я, живя и работая в Курске, заработал только на старенькую иномарку. Очень переживаю, что ее могут в один из дней попросту угнать. Сегодня не надолго отошел купить "пивасик" и смотрю молодой человек лет 25-ти подошел к соседней машине .. ,как мне показалось, дергнул ручку...и направляется в моей. Как я бежал happy - это надо было видеть, а кричать не могу - рот занят. В памяти всплыли трагические моменты и передачи о угоне и пожарах, колотых колесах. Подбегаю, в ручке машины визитка этого страхового агента с этим сайтом. Это проведение перед чем то страшным или просто не обращать внимания.
kursk2009 Дата: Среда, 03.03.2010, 20:23 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Offline
Компания страховая богатая, на рекламе для своих агентов не экономит. Вам бы застраховаться - больше нервов сэкономите. Сколько лет страхую клиентов - все довольны. От кого мне прятаться ? Все правильно...все по закону. smile
Ссылка на расчет по КАСКО http://kursk2009.ucoz.ru/index/0-152
cтраховой форум » курск » КАСКО » лучше перестраховаться (почему надо страховаться ?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Вход на форум
Логин:
Пароль:

Поиск

Страхование и оценка в Курске. 8-904-528-48-41 © 2009 – 2014

Хостинг от uCoz