Страхование и оценка в Курске. 8 - 904 - 528 - 48 - 41   

главная
расчет стоимости полиса

ОСАГО

КАСКО

ЖИЛЬЕ

ИПОТЕКА

ЖИЗНЬ

ОТДЫХ

ГРУЗЫ
Вы вошли как Гость ·

Группа "Гости" ·

Страница 1 из 11
cтраховой форум » курск » КАСКО » в чем разница программ страхования представленных на сайте
в чем разница программ страхования представленных на сайте
Саша Дата: Суббота, 05.03.2011, 09:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте, собираюсь страховать автомобиль по авто КАСКО. Живу я курске, объездил много страховых компаний у меня на руках тарифы от которых голова идет кругом. Хуже когда я начинаю читать договор какие то износы, амортизациии...там платят..там не платят. Вы , как страховой агент можете кратко, на русском пояснить разницу страховых программ своей курской страховой компании.
Авто 2008 года, водителю 9 лет стажа, возраст 35 лет, сигнализация - штатная. Гараж есть и мне все равно где я ее буду оставлять... dry Страховая сумма на которую я буду страховать 300 000 ..., а покупал 350 000.

Добавлено (05.03.2011, 09:21)
---------------------------------------------
Франшизу брать не буду.... это я решил однозначно.

kursk2009 Дата: Понедельник, 07.03.2011, 16:42 | Сообщение # 2
Admin
Саша, являюсь агентом есть несколько программ страхования авто по КАСКО. Самые популярные:
1. Просто КАСКО.
Страховое возмещение без справок из ГИБДД выплачивается не более 3 раз за каждый год действия договора, при повреждении от летящих камней: передних световых приборов, лобового (ветрового) стекла, внешнего зеркального элемента СНТ. В остальных случаях выплата производится при наличии соответствующих документов из ГИБДД. Угон оплачивается полностью.
В 70 % случаев мои клиенты выбирали именно эту программу страхования.
Quote (Саша)
Хуже когда я начинаю читать договор какие то износы, амортизациии...там платят..там не платят.

Автомобиль со временем стареет и вам выбирать как вы хотите получить деньги за деформированные детали в результате ДТП: без - износа (страховая оплачивает вам стоимость ущерба - как за новые детали), или с износом (это минус 10-30% от стоимости детали). Если вы страхуетесь с износом, Важно уточнить какой износ пропишет в договоре КАСКО страховая компания (!) По своему опыту могу сказать что 90% потенциальных клиентов хотят получить возмещение "как за новые детали" т.е. страхуются без износа чуть больше переплачивая.

Quote (Саша)
Гараж есть и мне все равно где я ее буду оставлять...

это уже уловки ... sad их вообще много В [/color] таких ограничений по времени нет. Совет, если вы решились страховаться в другой СК , лучше не страховаться с ограничениями по времени, потом доказать что в этот промежуток времени у вас случилась чрезвычайная ситуация - проблематично.

Напишу одно, договор КАСКО в страховой для всех стандартный, меняется только программа страхования.

2. [color=red]Авто - профи.
(стоимость страховки меньше на 30-35 процентов, от стоимости страховки просто КАСКО)
Выплата страхового возмещения по риску «Ущерб» производится только при наличии ответчика. Выплаты без представления документов из ГИБДД не производятся. Угон оплачивается полностью.
Если вы не нашли виновника, кто "протаранил на стоянке авто или мародеров - нет виновника - нет выплаты. Программа для тех кто "из под земли достанет" cool .

3. Программа "Переход" (стоимость страховки меньше на 20 процентов от стоимости страховки просто КАСКО)
Если вы страховались в другой СК, и всем водителям более 36 лет, .... то можете поменять страховую компанию. Условия выплат те же , что и в "Просто КАСКО". Часто этой программой пользуются клиенты кредитных автомобилей. Первый год страхования они страхуют под КАСКО автомобиль в страховой компании, которую посоветовал им банк - кредитор. А второй год, с целью экономии средств, переходят в нашу страховую _ на тех же условиях.

Программами "Авто - профи" и "Переход" - пользуется - интересуется примерно каждый десятый. Остальные автолюбители страхуются по "Стандартной программе" и "50 на 50".

Успехов вам. ссылка на расчет страховки КАСКО Заполнив форму, через несколько минут по почте придет более детальный ответ - расчет КАСКО. Договор оформляется в самой страховой компании. Мной предоставляется небольшая скидочка smile
Прикрепления: 3737741.jpg(178Kb) · 3306107.jpg(24Kb)
kursk2009 Дата: Понедельник, 07.03.2011, 17:03 | Сообщение # 3
Admin
Quote (Саша)
Франшизу брать не буду.... это я решил однозначно.

smile Франшизу берут:
1. Автолюбители, которым понравилась одна из программа страхования, но они хотят чуть подешевле.
2. Автострахователи кто уверен , что в ДТП у них, на период действия договора КАСКО - НЕ БУДЕТ.
3. Водилы, которые могут при мелком ДТП сами отремонтировать машину за свои кровные, а при более серьезном проишествии надеются на помощ страховой компании.

Более подробно о франшизе читайте здесь

zimylika Дата: Суббота, 12.03.2011, 11:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Quote (Саша)
Гараж есть и мне все равно где я ее буду оставлять...
. Вот, вот ... несколько страховых компаний курска действительно предоставляют скидку от 5 до 10 % от стоимости полиса при условии нахождения автомобиля в ночное время на охраняемой стоянке.
В этом случае в полисе прописывается следующее:
Страховая компания не несет ответственность по риску "Угон" с 24 часов ночи до 6 часов утра, если авто угнан с неохраняемой стоянки, или же со стоянки по другому адресу(в зависимости от условий договора).
А
cry потом доказывай что автомобиль стоял на охраняемой стоянке, а не где нибудь.
Поэтому лучше исключить этот пункт из договора.
Вадим Дата: Среда, 25.05.2011, 13:32 | Сообщение # 5
Рядовой
kursk2009, а если страховаться по Просто каско, будет скидка . если я перехожу из Другой страховой компании. Я почему спрашиваю у вас отдельно есть программа "Переход" это ведь разные страховые программы.
kursk2009 Дата: Четверг, 26.05.2011, 14:42 | Сообщение # 6
Admin
Вадим, действительно программа "Переход без убытка" и "Переход с убытком". Если у вас нет аварий, о чем свидетельствует справка страховой компании (где вы ранее страховались), то скидку в 10 % при переходе из другой страховой компании сделаю smile .

Вы рассчитывали КАСКО уже на сайте - 2 500 (скидка)
Вадим Дата: Четверг, 26.05.2011, 14:58 | Сообщение # 7
Рядовой
kursk2009, тьфу без убытков пока что. Я уже в этой страховой компании страховался не первый год.

Сообщение отредактировал Вадим - Четверг, 26.05.2011, 14:58
mik Дата: Суббота, 17.09.2011, 17:29 | Сообщение # 8
Рядовой
Добрый день. У меня вопрос по программе страхования Просто - КАСКО. Если владелец автомобиля припарковал ТС в не разрешенном месте и его задел другой автомобиль и скрылся. В этом случае ваша страховая компания выплатит компенсацию ?
kursk2009 Дата: Среда, 12.10.2011, 15:31 | Сообщение # 9
Admin
mik, да выплата будет. По программе ПРОСТО КАСКО вы можете не вызывать сотрудников ГИБДД, а просто ехать в страховую компанию для оформления документов о происшествии.
cтраховой форум » курск » КАСКО » в чем разница программ страхования представленных на сайте
Страница 1 из 11
Поиск:

Вход на форум
Логин:
Пароль:

Поиск

Страхование и оценка в Курске. 8-904-528-48-41 © 2009 – 2014

Хостинг от uCoz