Страхование и оценка в Курске. 8 - 904 - 528 - 48 - 41   
    Проехать Сеймский мост, после ост. Черняховского свернуть на право на стоянку маленькой Европы "Сейм" и пройти 30 метров по проспекту Кулакова, д. 5 до офиса "Страхование и оценка" (первый этаж).

главная
расчет стоимости полиса

ОСАГО

КАСКО

ЖИЛЬЕ

ИПОТЕКА

ЖИЗНЬ

ОТДЫХ

ГРУЗЫ
Вы вошли как Гость ·

Группа "Гости" ·

Страница 2 из 2«12
cтраховой форум » курск » КАСКО » автомобиль в кредит от банка страхуется в рекомендованной СК (поменять страховщика, но банк против)
автомобиль в кредит от банка страхуется в рекомендованной СК
Evglev Дата: Среда, 08.02.2012, 20:06 | Сообщение # 16
Подполковник
Статус: Offline
Я приобрел авто в кредит, но задержал выплату, банк против и подал на меня в суд. На авто наложили арест, а задолженность по кредиту вычитают из моей зарплаты cry Может ли банк отменить арест автомобиля – ведь оплата по кредиту продолжена?

Ответ: Можно, если вы, например, заключите с банком в суде мировое соглашение. Суд в этом случае прекратит производство по делу и все ограничения будут сняты.

Гражданский ПК статья 179, 713

Ошибка 406 , браузером клиента не принимается тип. Установите Adobe Flash плагины .

Мининков Дмитрий Дата: Среда, 13.06.2012, 16:55 | Сообщение # 17

Добрый день. Банк не принимает страховку КАСКО. Говорят, что такая страховая компания не акредитована при банке и они с ними не работают. Что делать если я хочу именно это страховую компанию и цена меня устроила ?
Саша Дата: Среда, 13.06.2012, 22:31 | Сообщение # 18
Рядовой
Мининков Дмитрий, банк не имеет права sad , Если страховой есть лицензия на страхование каско действующая - этого достаточно чтобы предъявить полис в зубы банку. Или пожалуйся в надзорный орган.

Меня мучает вопрос ??? Обязательно ли оформлять автоКАСКО на кредитную машину ежегодно пока не погашен кредит? Три года мы ее бесполезно оформляли, в этом году не хотим. Или это все зависит от договора с банком?
Evglev Дата: Четверг, 14.06.2012, 15:11 | Сообщение # 19
Подполковник
Саша, опять же все зависит от договора с банком. Если там такое условие прописано в кредитном договоре "страховать на весь срок использования до полного погашения долга", то лучше будет оформить договор страхования, в противном случае есть риск "нарваться" на штрафные санкции со стороны банка и досрочное погашение кредита. Банк и сам не против заработать на вас, страховая компания платит комиссию , если клиент страхуется в определенном банке.
cтраховой форум » курск » КАСКО » автомобиль в кредит от банка страхуется в рекомендованной СК (поменять страховщика, но банк против)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Вход на форум
Логин:
Пароль:

Поиск

Страхование и оценка в Курске. 8-904-528-48-41 © 2009 – 2014

Хостинг от uCoz