Страхование и оценка в Курске. 8 - 904 - 528 - 48 - 41   
    Проехать Сеймский мост, после ост. Черняховского свернуть на право на стоянку маленькой Европы "Сейм" и пройти 30 метров по проспекту Кулакова, д. 5 до офиса "Страхование и оценка" (первый этаж).

главная
расчет стоимости полиса

ОСАГО

КАСКО

ЖИЛЬЕ

ИПОТЕКА

ЖИЗНЬ

ОТДЫХ

ГРУЗЫ
Вы вошли как Гость ·

Группа "Гости" ·

Страница 1 из 11
cтраховой форум » курск » КАСКО » страховая компания разорвала договор с сервисным центром (по КАСКО я хочу ремонтироваться в специализированном ТО)
страховая компания разорвала договор с сервисным центром
МКad Дата: Пятница, 09.10.2009, 09:44 | Сообщение # 1

В курске мы выдали полис каско КАСКО на возмещение ущерба - ремонт на СТОА из списка страховщика. Недавно я поцарапал автомобиль к диллеру страховщики не дают направление, обосновывая закончившейся гарантией. Более того страховая компания разорвала договор с СТО. Меня направляют ченить авто в гараж.... центр. Как можно добиться направления на специализированный техцентр, именно тот который указан в каско.
wink
kursk2009 Дата: Понедельник, 12.10.2009, 17:20 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Offline
такие вопросы должны прописываться в договоре КАСКО...и решатся при добровольном согласии участников договора КАСКО Курск. Если в договоре прописано СТО , то не смотря на разрыв контракта...вы являетесь клиентом....требуете ремонта авто именно в этом СТО, т.к. контракт был заключен на дату не рассотрежения договора с СК.
Гость10 Дата: Пятница, 30.10.2009, 20:19 | Сообщение # 3

СТО в кризис сами закрываются...тогда как быть ? Легче получить деньги на руки..вот cool
Evglev Дата: Вторник, 07.02.2012, 21:34 | Сообщение # 4
Подполковник
Сдал машину на ремонт официальному дилеру, а чинить ее будут в соседнем гараже. Почему СТОА доверяют ремонт гаражным мастерам? Страховая компания разбитые машины направляет в официальные сервисы, а там что будут делать с ней кто знает ???

Ошибка 406 , браузером клиента не принимается тип MIME запрашиваемого материала .

Запрашиваемый материал не может быть открыт браузером пользователя , так как вид представления этого типа MIME не поддерживается этим браузером . Установите Adobe Flash плагины .

hennessee Дата: Среда, 20.11.2013, 20:02 | Сообщение # 5
Рядовой
Машина застрахована по КАСКО. Две недели автомобиль стоял в очереди на прохождение ремонта в сервисном центре. Ремонт в сервисном центре длился один месяц. Если целый месяц машина не эксплуатировалась из-за вынужденного ремонта, то продлится ли срок договора по каско и осаго ?
Стольник Дата: Суббота, 23.11.2013, 09:37 | Сообщение # 6
Подполковник
hennessee, продлять страховки никто не станет.
cтраховой форум » курск » КАСКО » страховая компания разорвала договор с сервисным центром (по КАСКО я хочу ремонтироваться в специализированном ТО)
Страница 1 из 11
Поиск:

Вход на форум
Логин:
Пароль:

Поиск

Страхование и оценка в Курске. 8-904-528-48-41 © 2009 – 2014

Хостинг от uCoz