Страхование и оценка в Курске. 8 - 904 - 528 - 48 - 41   

главная
расчет стоимости полиса

ОСАГО

КАСКО

ЖИЛЬЕ

ИПОТЕКА

ЖИЗНЬ

ОТДЫХ

ГРУЗЫ
Вы вошли как Гость ·

Группа "Гости" ·

Страница 1 из 11
cтраховой форум » курск » КАСКО » страхование КАСКО новой машины без потери гарантии СТОА
страхование КАСКО новой машины без потери гарантии СТОА
NuRDila Дата: Пятница, 07.09.2012, 16:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Добрый день. Помогите пож. У меня новый автомобиль. Я застраховал новый автомобиль по КАСКО в страховой компании. cry . При аварии мне выплатила страховая компенсацию, которой я остался доволен. Однако в договоре было указано, что выплата оплата ремонта на СТОА, не являющихся официальными дилерами, по направлению страховой компании или по калькуляции (расчету) по ценам не дилеров (только для иномарок) Получается, если я буду ремонтировать автомобиль самостоятельно за компенсацию, то лишусь гарантии в авторизированном центре. А если буду ремонтировать в СТОА, то по из норма \часов у меня компенсации , которую выплатила мне страховая компания, не хватит. Как быть ? Стоит ли обратиться за помощью и провести экспертизу ?
Эксперт-оценщик Дата: Понедельник, 10.09.2012, 16:37 | Сообщение # 2
Сержант
Статус: Offline
NuRDila, если Вы остались выплатой довольны, то экспертиза Вам не нужна. Гарантии вы не лишитесь, если сами конечно же не заявите на очередном ТО о том, что было ДТП и что Вы ремонтировались не у них. СТО не отслеживают ремонтную историю проданных авто. Вам сделали выплату на основании Вами же заключенного договора. А если бы в договоре было прописано: по направлению на гарантийную СТО, то и страховка бы стоила на порядок дороже. Вы сами сделали свой выбор.
cтраховой форум » курск » КАСКО » страхование КАСКО новой машины без потери гарантии СТОА
Страница 1 из 11
Поиск:

Вход на форум
Логин:
Пароль:

Поиск

Страхование и оценка в Курске. 8-904-528-48-41 © 2009 – 2014

Хостинг от uCoz