Страхование и оценка в Курске. 8 - 904 - 528 - 48 - 41   
    Проехать Сеймский мост, после ост. Черняховского свернуть на право на стоянку маленькой Европы "Сейм" и пройти 30 метров по проспекту Кулакова, д. 5 до офиса "Страхование и оценка" (первый этаж).

главная
расчет стоимости полиса

ОСАГО

КАСКО

ЖИЛЬЕ

ИПОТЕКА

ЖИЗНЬ

ОТДЫХ

ГРУЗЫ
Вы вошли как Гость ·

Группа "Гости" ·

Страница 1 из 11
cтраховой форум » курск » КАСКО » могу ли я застраховать автомобиль не на рыночную стоимость
могу ли я застраховать автомобиль не на рыночную стоимость
Стольник Дата: Суббота, 29.09.2012, 13:24 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Offline
Могу ли я добровольно застраховать автомобиль по КАСКО не на рыночную стоимость ?
Купил машину за 200 тыс. Хочу застраховать от угона на 1 млн. Такое возможно ?

Ответ главная дорога: Страховая компания при заключении договора каско выяснит РЫНОЧНУЮ СТОИМОСТЬ вашего автомобиля. И договоре не сможет указать цену дольше чем она стоит в действительности.

Вопрос по добровольному автострахованию каско авто

III Дата: Вторник, 29.10.2013, 09:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Моя кредитная машина застрахована по КАСКО на рыночную стоимость 760 тыс. руб.. Удар был такой силы, что машина восстановлению не подлежит. Страховая мне выплатила 333 тыс, поскольку на момент покупки страховая компания оценила рыночную стоимость автомобиля в размере 590 тыс. + 240 тыс., если оставить машину им, итого 578 тыс. Вопрос можно ли что либо сделать чтоб увеличить сумму выплаты по КАСКО ?
kursk2009 Дата: Суббота, 09.11.2013, 16:34 | Сообщение # 3
Admin
III,  Вы имеете право требовать полную выплату страхового возмещения и оставить годные остатки страховщику, если такое указано в договоре страхования. Такие условия страхования, которые указали Вы, для меня являются новостью. (возможно Вы, что-то не правильно поняли) Единственный способ увеличить сумму выплаты - обратиться в суд.
cтраховой форум » курск » КАСКО » могу ли я застраховать автомобиль не на рыночную стоимость
Страница 1 из 11
Поиск:

Вход на форум
Логин:
Пароль:

Поиск

Страхование и оценка в Курске. 8-904-528-48-41 © 2009 – 2014

Хостинг от uCoz