Страхование и оценка в Курске. 8 - 904 - 528 - 48 - 41   
    Проехать Сеймский мост, после ост. Черняховского свернуть на право на стоянку маленькой Европы "Сейм" и пройти 30 метров по проспекту Кулакова, д. 5 до офиса "Страхование и оценка" (первый этаж).

главная
расчет стоимости полиса

ОСАГО

КАСКО

ЖИЛЬЕ

ИПОТЕКА

ЖИЗНЬ

ОТДЫХ

ГРУЗЫ
Вы вошли как Гость ·

Группа "Гости" ·

Страница 1 из 11
cтраховой форум » курск » КАСКО » страхование авто по каско с ПРАВЫМ рулем (какая процедура страхования авто с правым рулем по КАСКО)
страхование авто по каско с ПРАВЫМ рулем
alex_x Дата: Среда, 28.10.2009, 10:07 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
У меня автомобиль с правым рулем, хочу застраховать его по КАСКО . Но в страховой компании ...завышают страховую сумму .. или говорят что не страхуют такой. Страховку я плачу туже что и платит с леворульным ...а КАСКО не могу застраховать. что не справидливость. Почему так ? cry
kursk2009 Дата: Пятница, 30.10.2009, 15:39 | Сообщение # 2
Admin
да, это накладно в случае аварии чинить праворульное авто ..есть риск что детали будут дорогими. Страховая сумма из-за этого увеличивается.
Стольник Дата: Суббота, 12.03.2011, 12:47 | Сообщение # 3
Подполковник
alex_x, основной проблемой при страховании автомобиля с правым рулем по КАСКО является покупка и заказ и отсутствующих запчастей. Поэтому курские страховые компании отказываются от ремонта автомобилей в СТОА, предлагая выплаты только по калькуляции. Более того, страховой компании нужно найти оценщика, который правильно сделает расчет импортной детали на праворульное авто cry
Evglev Дата: Вторник, 01.05.2012, 11:43 | Сообщение # 4
Подполковник
Автомобили с правым рулем запрещать не будут.
С правым рулем можно! Министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев успокоил владельцев японских машин. На заседании гос. Думы он сделал заявление «Автомобили с правым рулем запрещать не будут». Запись апреля 2012года.

куряне, с праворульным автомобилем можно ездить !

cтраховой форум » курск » КАСКО » страхование авто по каско с ПРАВЫМ рулем (какая процедура страхования авто с правым рулем по КАСКО)
Страница 1 из 11
Поиск:

Вход на форум
Логин:
Пароль:

Поиск

Страхование и оценка в Курске. 8-904-528-48-41 © 2009 – 2014

Хостинг от uCoz